Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
Фильтр по эксперту
Фильтр по теме
Все темы#Автомобили#Аналитический центр#Арктика#Атомная энергетика#Бизнес#Большие данные#Бюджет#Бюллетень#ВИЭ#Газ#Госуправление#ЖКХ#Законодательство#Инвестиции#Интернет#Информационные технологии (ИТ)#Инфраструктура#Искусственный интеллект (ИИ)#КНД#Конкуренция#Конкурс#КПМИ#Машиностроение#Металлургия#Мобильная связь#Налоги#Нефть#НСУД#Образование#Опрос#Персональные данные#Правительство#Прогноз#Продовольственные рынки#Проектное управление#Промышленность#Регионы#Рынок труда#Сельское хозяйство#Социальная политика#Строительство#Теплоснабжение#Транспорт#Туризм#ТЭК#Уголь#Финансы и банки#Цены#Цифровая экономика#ЦУР#Человеческое развитие#Экология#Экономика#Электроэнергетика#Энергетика#Энергоэффективность
Еще темыСвернуть
Константин Ганеев
Средства на покрытие дорог связью будут секвестированы
Госсубсидии на работы, связанные с обеспечением сотовой связью автомобильных дорог федерального значения, будут упразднены. Заместитель руководителя направления проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ» Аналитического центра Константин Ганеев рассказал «Известиям», что средства, предусмотренные на эти цели в 2019 и 2020 годах, были секвестированы из-за отсутствия у операторов спроса на предлагаемые меры поддержки в виде субсидий.
ГЕОП станет инфраструктурным фундаментом для развития электронного правительства
«Мы считаем важным и правильным подключение к эксперименту по переводу IT-систем госорганов в ГЕОП новых участников», - подчеркнул в беседе с корреспондентом «Коммерсанта» заместитель руководителя направления Проектного офиса по реализации нацпрограммы «Цифровая экономика» Константин Ганеев.
Предустановка российского софта увеличит спрос на отечественное программное обеспечение
Законопроект о предустановке российского программного обеспечения на мобильные устройства может способствовать продвижению и росту спроса на него за счет увеличения потенциального объема рынка. Так принятие документа в третьем чтении прокомментировал корреспонденту ComNews эксперт Проектного офиса по реализации нацпрограммы «Цифровая экономика» Аналитического центра Константин Ганеев.